Новости

Всегда свежие новости о легковых автомобилях
5.10.2016

Напоминание о замене шин

Здравствуйте,

Вот и наступает время, когда по утрам мы заняты поисками скребка для льда. В то же время нас охватывает радость предчувствия, ведь мы знаем, что последует за первыми ночными заморозками. Это значит, что пришла пора, когда во имя собственного благополучия необходимо как следует подготовить семейное транспортное средство.

Мое обращение продиктовано чувством ответственности. Продавая новый автомобиль, мы обязались быть готовыми обеспечить бесперебойную эксплуатацию Вашей машины – проводить регулярное техобслуживание, выполнять кузовные и прочие ремонтные работы, необходимые для беззаботного содержания автомобиля в исправном состоянии. Разумеется, приоритет отдается безопасности пользователей и окружающей среды.

К сожалению, сезонные работы – например, замена шин – ставят нас иной раз в неожиданное положение. Если же дела планировать, то они, конечно же, удаются на славу.

При низких температурах сцепление летних шин с дорожным покрытием снижается. Кроме того, при минусовых температурах по утрам есть реальная опасность гололеда.

Как известно, ламельные шины разрешено использовать круглый год, а с 15 октября в Эстонии будет разрешено использовать шипованные шины. Кроме того, полиция дает простую рекомендацию – не пользоваться автомобилем, если дорожные условия этого не позволяют.

Итак, приглашаю всех наших клиентов к сотрудничеству! Заказывайте работы по замене шин в нашем автосервисе уже сегодня!

С пожеланием безопасности на дорогах,

Рейн Суйгусаар
Руководитель послепродажного обслуживания
Catwees Tallinn

Забронируйте время для замены шин

Ознакомьтесь с отличными предложениями на шины